• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2, офис 11

«Искусство универсальной продажи» Евгений Фолькерт г. Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO компания "Бизнес-Консалтинг"
2264 дня назад
с 10:00 16 февраля до 22:00 18 февраля 2018
Москва
Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2, офис 11

В этом 3-дневном тренинге детально прорабатывается материал по циклу продаж от подготовки и установления контакта с клиентом до завершения продажи и закрепления клиента. В ходе тренинга участники осваивают базовые навыки и новые приемы, которые нужно использовать на каждом из этапов цикла продажи. Это отработка проверенных инструментов для увеличения объемов продаж. И особенно важно, что участники прорабатывают постановку своих жизненных целей и начинают видеть четкую связь между достижением личных целей и ростом продаж. То есть появляется внутренняя установка на достижение успеха в переговорах.

«Искусство универсальной продажи»

 

Цель тренинга: Практическое освоение навыков успешной продажи для существенного роста доходов участников.

Способ: Практическая отработка навыков продажи путем психологической самоподготовки, тренировки этически приемлемых способов влияния на клиента, подготовки, ведения и завершения продажи.

Программа тренинга:

ЦИКЛ ПРОДАЖИ. Позиция продавца «по одну сторону прилавка» с клиентом. Последовательность этапов продажи и их основные задачи. Понятие универсальной продажи и универсального продавца.

ВНУТРЕННЯЯ УСТАНОВКА НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ПЕРЕГОВОРАХ. Позитивный настрой продавца. Приемы преодоления стереотипов мышления. Правила ответственного мышления и поведения. Постановка жизненных целей и их тактическая разработка. Цель продажи в контексте жизненных целей.

УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С КЛИЕНТОМ. Методы установления контакта. Трансактный анализ в общении продавца с покупателем. Вербальное и невербальное общение. Приемы достижения лидирующей позиции в переговорах. Стратегии взаимодействия продавца и покупателя. Психологические типы людей, ориентация продажи на их специфику.

ВЫЯВЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ КЛИЕНТА. Методы контроля над общением. Искусство задавать вопросы (принцип КПД). Типы вопросов и их использование для получения интересующих продавца ответов. Искусство слушать. Точность понимания потребности клиента – это «движение с навигатором».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА С ОПОРОЙ НА ЦЕННОСТИ КЛИЕНТА. Понятие мотивации. Мотивирование клиента. Работа с продуктом или работа с собеседником – выбор продавца. Понятие высшей точки мотивации. Переход к заключению сделки. Этика продажи.

ЭФФЕКТИВНАЯ ОБРАБОТКА ВОПРОСОВ И ВОЗРАЖЕНИЙ. Обработка вопросов клиента как дополнительная экспертная услуга. Стратегия реагирования продавца и алгоритм нейтрализации возражений. Прием перевода возражений в вопросы. Аргументы как средство убеждения.

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОДАЖИ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ КЛИЕНТА. Цикл заключения сделки, приемы ее завершения и выхода из контакта. Анализ взаимодействия и постпродажное обслуживание. Вы и Ваша фирма глазами клиента.

В тренинге детально обрабатывается материал, связанный с начальными этапами цикла продажи: подготовкой и установлением контакта и выявлением потребности клиента, с использованием интерактивных деловых и ролевых игр, групповых обсуждений и тестов.

Участники тренинга получают возможность освоить профессиональные приемы и навыки, которые позволяют увеличить объем продаж.

По окончании тренинга выдается сертификат.

отзывы 

Трехдневный тренинг, на котором ваши менеджеры получат навыки, на освоение которых у них могли бы уйти месяцы. И все то, чему они научатся, они начнут применять в работе уже сейчас, чтобы продавать больше.

Так проходят Тренинги Евгения Фолькерта

 

Регистрируйтесь и вы сможете продавать больше!

При регистрации книга от Евгения в подарок

Телефон для регистрации в Москве 8 916 596 09 49 (Ольга)

 

Звоните! Регистрируйтесь на тренинг!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше