• 19 мая 2017, пятница
  • Йошкар-Ола, ул.Эшкинина, д.8

«Искусство универсальной продажи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO компания "Бизнес-Консалтинг"
2528 дней назад
с 10:00 19 мая до 21:00 21 мая 2017
Йошкар-Ола
ул.Эшкинина, д.8

В этом 3-дневном тренинге детально прорабатывается материал по циклу продаж от подготовки и установления контакта с клиентом до завершения продажи и закрепления клиента. В ходе тренинга участники осваивают базовые навыки и новые приемы, которые нужно использовать на каждом из этапов цикла продажи. Это отработка проверенных инструментов для увеличения объемов продаж. И особенно важно, что участники прорабатывают постановку своих жизненных целей и начинают видеть четкую связь между достижением личных целей и ростом продаж. То есть появляется внутренняя установка на достижение успеха в переговорах.

«Искусство универсальной продажи»

 

Цель тренинга: Практическое освоение навыков успешной продажи для существенного роста доходов участников.

Способ: Практическая отработка навыков продажи путем психологической самоподготовки, тренировки этически приемлемых способов влияния на клиента, подготовки, ведения и завершения продажи.

Программа тренинга:

ЦИКЛ ПРОДАЖИ. Позиция продавца «по одну сторону прилавка» с клиентом. Последовательность этапов продажи и их основные задачи. Понятие универсальной продажи и универсального продавца.

ВНУТРЕННЯЯ УСТАНОВКА НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ПЕРЕГОВОРАХ. Позитивный настрой продавца. Приемы преодоления стереотипов мышления. Правила ответственного мышления и поведения. Постановка жизненных целей и их тактическая разработка. Цель продажи в контексте жизненных целей.

УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С КЛИЕНТОМ. Методы установления контакта. Трансактный анализ в общении продавца с покупателем. Вербальное и невербальное общение. Приемы достижения лидирующей позиции в переговорах. Стратегии взаимодействия продавца и покупателя. Психологические типы людей, ориентация продажи на их специфику.

ВЫЯВЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ КЛИЕНТА. Методы контроля над общением. Искусство задавать вопросы (принцип КПД). Типы вопросов и их использование для получения интересующих продавца ответов. Искусство слушать. Точность понимания потребности клиента – это «движение с навигатором».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА С ОПОРОЙ НА ЦЕННОСТИ КЛИЕНТА. Понятие мотивации. Мотивирование клиента. Работа с продуктом или работа с собеседником – выбор продавца. Понятие высшей точки мотивации. Переход к заключению сделки. Этика продажи.

ЭФФЕКТИВНАЯ ОБРАБОТКА ВОПРОСОВ И ВОЗРАЖЕНИЙ. Обработка вопросов клиента как дополнительная экспертная услуга. Стратегия реагирования продавца и алгоритм нейтрализации возражений. Прием перевода возражений в вопросы. Аргументы как средство убеждения.

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОДАЖИ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ КЛИЕНТА. Цикл заключения сделки, приемы ее завершения и выхода из контакта. Анализ взаимодействия и постпродажное обслуживание. Вы и Ваша фирма глазами клиента.

В тренинге детально обрабатывается материал, связанный с начальными этапами цикла продажи: подготовкой и установлением контакта и выявлением потребности клиента, с использованием интерактивных деловых и ролевых игр, групповых обсуждений и тестов.

Участники тренинга получают возможность освоить профессиональные приемы и навыки, которые позволяют увеличить объем продаж.

По окончании тренинга выдается сертификат о повышении квалификации.

отзывы 

Тренинг, на котором ваши менеджеры получат навыки, на освоение которых у них могли бы уйти месяцы. И все то, чему они научатся, они начнут применять в работе уже сейчас, чтобы продавать больше.

Так проходят Тренинги Евгения Фолькерта

Регистрируйтесь и вы сможете продавать больше! Книга от Евгения в подарок! 

Телефон для регистрациив Йошкар-Оле 8 (8362) 361-555,541-555. Ирина. Тренинг-менеджер.

в Чебоксарах 8 (8352) 46-90-80

8 (8362) 361-555, 541-555    info@bcc-training.ru
8 (8352) 46 90-80   cheb@bcc-training.ru

Звоните. Регистрируйтесь на тренинг!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше